среда, 9 ноября 2011 г.

Альбом мальчуковый


 Привет всем! Сегодня покажу альбом для мальчика, правда еще не знаю для которого. Размер альбома 21х21см на 15 фотографий 10х15 и 2 фотографии 7,5х10. Обложку хотела сделать мягкой, но, к сожалению, не смогла подобрать подходящую ткань.







На последней страничке кармашек для фото.  Хочется сказать спасибо замечательной девушке Наталье  за предоставленных бабочек и цветочки. Буду рада вашим комментариям. Может стоит чего-нибудь добавить?







8 комментариев:

  1. Оксана мне понравился альбомчик, такой гармоничный аккуратный, может кое-где добовить тесьмы и наклеек, я сама не очень умею украшать альбомы,так что советчик из меня не очень. Вобщем альбом хороший получился, молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Тамара! Я сама с украшениями осторожна, боюсь переборщить, да и выбора еще не так много, хотелось, чтобы все сочеталось между собой. Будем стараться!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здоровско получилось! По настоящему мальчуковый и такой нежный - нет ни одной лишней детали. Я совсем не ас в альбомах, еще ни одного не делала, так что тебе прямо-таки завидую по хорошему, умничка! А за бабочками обращайся без стеснения, пока дырокол жив, будем делиться :)

    Про паспортные надписи я помню, только вот не в самый нужный момент: когда муж на работе. А когда он дома, то забываю попросить, чтобы из Корела в jpeg картинку перевел :( Постараюсь, Оксанчик, жди!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый альбомчик!нежный и ненавязчивый

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, а у меня показаны фотки такого огромного размера, что ничего не понятно ((((((((((

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, не могу понять в чем дело, они у меня загрузили то с трудом, глючит у меня что-то...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хорошо что письмо добралось, сильно извенясь за задержку но были на то жизненые обстоятельства все комом навалилось, удачи в творчестве и хорошего настроения

    ОтветитьУдалить